бумажные флажки

У нас Вы можете заказать изготовление бумажных флажков, выступающих сразу и в качестве рекламного носителя, и выделения корпоративного стиля, и украшения какого-либо помещения. Удобство флажков выражается во множестве вариантах применения: их устанавливают на любой ровной поверхности, кассах, карнизах, собирают в гирлянды и подвешивают в помещении или на улице. Особенно актуально оформление в преддверии значимых праздников, торжеств, корпоративных мероприятий. Рекламные изделия содержат печатный текст, изображение продукции, слоган компании, логотип.

По внешнему виду флажки делятся на:

  1. Настольные. Устанавливаются в офисах на рабочих местах, в промо-зоне, на кассах;
  2. Гирлянды. Украшают места продаж путем вывешивания под потолком, на стеллажах или полках. Возможно изготовление настенных, напольных и фасадных флагов большого формата.

Преимуществами флажков и гирлянд можно назвать:

  • Эстетичность, обеспечивающую внимание и рекламный эффект;
  • Экономичность. Их выпуск не требует больших финансовых затрат;
  • Прочность, долговечность, устойчивость к воздействию высоких и низких температур;
  • Простота установки и демонтажа;
  • Изменение длины гирлянды в меньшую сторону;
  • Совместимость с любым мероприятием;
  • Хорошая запоминаемость.

Для выполнения настольного флажка на пластиковой подставке избирается бумага или ткань. Готовое изделие фиксируется на клей.

Флажки-гирлянды бывают бумажными, тканевыми или из баннерной ткани. Веревка, проходящая через отверстия или ушки флажков выступает в роли крепления.

Форма флажков может быть прямоугольной, с одним- двумя- или тремя выступами. Возможна двусторонняя печать. Нарезка флажков выполняется на аппарате для плоттерной резки, нанесение изображения производится с помощью полноцветной печати.

Обращайтесь в нашу типографию, когда Вам понадобились бумажные флажки и гирлянды. Наши сотрудники с удовольствием занимаются их изготовлением, с отличным качеством, в сжатые сроки. Современные технологии, высококвалифицированный персонал позволяют нам производить объекты и материалы рекламы высшего класса.

Материалом изготовления служит лишь, проверенная временем и опытным путем бумага, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации изделий. Качество и доступные цены –  это мы!