Изготовление воблеров

Воблерами называются фигурные рекламные носители с креплением из пластика, картона, скотча, целлулоидной полоски. Их располагают в местах продаж и нередко сочетают с другими типами полиграфии. Популярность таких изделий активно растет, что связано с внедрением на рынок все большого числа новых средств для рекламы.

Мы производим яркие и красочные воблеры, неизменно привлекающие внимание к товару и значительно повышающие его узнаваемость. Данная полиграфическая продукция может быть выполнена любой сложности, формы, цвета и декоративного оформления. Применяется цифровая или офсетная печать с лакированием или ламинацией готовых изделий. Материалами для изготовления является ламинированный картон, лакированый картон или синтетический материал с защитным лаковым покрытием. По желанию клиента, выполняется двусторонняя печать.

Как правило, рекламные воблеры имеют небольшие размеры, примерно, формата А5 – А6 для удобства их размещения. Однако этот параметр считается весьма условным.

Опытные профессионалы разработают дизайн воблера с нуля или на основе существующего логотипа и фирменного стиля, вложив в эту процедуру накопленные знания и навыки. Характерные черты выпускаемой нами продукции – приемлемые цены и высокое качество, которых мы достигаем за счет наличия собственного производства и применения современных методов печати.

Поскольку на воблеры возлагается задача по привлечению внимания за счет его покачивания от малейшего движения воздуха, наши сотрудники с особой тщательностью подбирают материал для их выполнения. Но существуют и статичные варианты на ножках из тонкого алюминия. Жесткие ножки выдерживают любой вес и формат воблеров. Алюминиевые ножки выручат и в случае невозможности прикрепления рекламного элемента на лицевой стороне поверхностей

Многим клиентам нравятся сложные конструкции, например, когда пара воблеров прикрепляются друг к другу и составляют единое целое. Двойные воблеры выглядят наиболее привлекательными и пользуются интересом со стороны посетителей.

Окончательная стоимость услуги складывается из:

  1. Величины тиража и сроков;
  2. Сложности производства, дополнений;
  3. Избранного материала, постпечатной обработки;
  4. Варианта упаковки и доставки.

Наша типография идет навстречу постоянным клиентам, рекламным агентствам, а также заказчикам в случае повторного обращения, предоставляя скидки или специальные цены.