календарь-домик настольный

Календари в форме домика часто встречаются на рабочем месте, так как небольшие размеры и устойчивость позволяют располагать их прямо на столе. Такая полиграфическая продукция отличается комфортным использованием, разрешая делать необходимые пометки или определять дату не вставая, как в случае с настенными календарями.

Календарь-домик станет оригинальным подарком для сотрудников компании в честь наступления Нового года или юбилея фирмы. В этом случае, на календаре может присутствовать фирменная символика и фото коллектива.

Потенциальные клиенты будут рады получить этот, ни к чему не обязывающий, презент, повышающий доверие и напоминающий о Вашей компании довольно продолжительное время.

Стоит отметить, что эффективность рекламного носителя полностью зависит от продуманности дизайна, который обязательно должен запоминаться. Стандартные картинки, встречающиеся на каждом шагу, быстро надоедают, а это большой минус с точки зрения маркетинга. Опыт наших дизайнеров позволяет проработать изображение, не утомляющее глаз, указывающее на престиж компании и высокий статус ее владельца.

Наша типография осуществляет печать календарей-домиков в оригинальном дизайне. У нас имеется множество наработок и предложений, удовлетворяющих потребности клиентов с разными финансовыми возможностями. Можно заказать календарь в стандартном исполнении, прекрасно справляющийся со своей основной функцией, а можно приобрести перекидные календари-домики с подставкой, изготовленные из дизайнерской бумаги высшей категории, с искусным тиснением и профессиональным ламинированием.

Наиболее популярные модели календарей:

  1. Перекидной календарь-домик;
  2. Календарь-домик, собранный при помощи двустороннего скотча;
  3. Перекидной календарь-домик, оснащенный курсором.

Треугольная форма полиграфической продукции востребована благодаря своей доступности. Но технологические возможности нашего оборудования делают возможным изготовление настольных календарей любой формы и превращение обычных календарей в эффектные сувениры.

Это достигается за счет применения дизайнерской бумаги, пластика, элементов декора. Вы обязательно найдете среди множества вариантов подходящий именно Вам. Ознакомиться с ассортиментом и оценить мастерство сотрудников типографии Вы сможете, заглянув в наше портфолио.