карманный календарь

Данный вид полиграфической продукции отличается удобством в плане оперативного определения даты, а так же является действенным носителем рекламы. Если поместить на карманном календаре логотип и слоган компании, его вполне можно рассматривать в качестве сувенирной продукции. Малый формат позволяет носить календарик с собой в сумочке, барсетке, кошельке, поэтому он работает на своего владельца и дарителя круглосуточно.

Изготовление карманных календарей начинается с создания макета, отражающего все требования заказчика по дизайнерскому оформлению и информационному наполнению. Ведь, компактные размеры не означают менее внимательного отношения, по сравнению с исполнением календарей большого формата. Миниатюрный календарь должен быть ярким, красочным, а информация подана в сжатой форме. Советуем выдержать все данные в фирменном стиле компании, включая логотип. Опытные дизайнеры нашей типографии обыграют Ваши пожелания, создав эксклюзивный и узнаваемый вариант в свете современных веяний.

Доступные форматы для печатания карманных календарей:

  1. Стандартный: 70х100 мм;
  2. Мини (размера пластиковой карты): 54х86 мм;
  3. Двойной: 70х100 мм в сложенном виде, 140х100 мм в развернутом;
  4. Нестандартный.

Последняя версия позволяет продукции выделиться среди других вариантов. Однако, менее комфортное применение календаря нестандартного размера снижает его востребованность. Желание приобрести уникальные бизнес сувениры не должно заводить Вас слишком далеко, и наши дизайнеры готовы поделиться своими лучшими идеями.

Срок службы карманного календаря исчисляется одним годом, поэтому нужно сделать так, чтобы изделие с честью выдержало все 365 дней. Долговечность календарика достигается путем ламинирования с помощью глянцевой или матовой пленки. Использование глянцевой пленки наиболее четко передает краски изображения, а матовая делает проще восприятие информации и выглядит солиднее.

Наши специалисты с готовностью предоставят Вам свою помощь при выборе, высказав свое мнение с точки зрения продвижения бизнеса, и доведут свою работу до совершенного результата. Заявку на печать тиража карманного календаря можно оставить на сайте или, позвонив по контактному телефону. Менеджер сориентирует Вас по срокам изготовления и поможет рассчитать окончательную сумму оплату.