Изготовление кубариков

Кубарики получили столь оригинальное название благодаря форме куба. На самом деле, за этим милым названием кроется вид офисно-деловой печатной продукции, а точнее – стопка бумаги для заметок небольшого размера. Мы разработаем и изготовим для Вас кубарики на новейшем профессиональном оборудовании, только в этом случае респектабельная продукция сможет соответствовать высокому статусу владельца, при невысокой стоимости услуги.

Кубарики подразделяются на два вида:

  1. Стандартные. Листочки уложены в компактную стопку без использования клея. Отличаются меньшим удобством, чем склеенные;
  2. Склеенные. Визуально стопка бумаги не отличается от стандартной, но каждый листок склеен между собой. При этом, листочки легко отделяются от пачки. Цена на изготовление данного вида чуть выше за счет особенностей производства.

Многие компании предпочитают вносить в печатную продукцию индивидуальность, присущую данному бренду. Поэтому, зачастую полиграфическая продукция, используемая сотрудниками, оформляется изображением логотипа, инициалами или иными рисунками.

Печать кубариков заказывают по многим причинам:

  • Для осуществления записей и рабочих заметок, что пригодится не только руководителям, но и персоналу;
  • Для полезных записок в домашней обстановке;
  • В качестве небольшого презента для партнеров, сотрудников, клиентов;
  • В качестве подарка друзьям и родственникам, которые привыкли оставлять пометки на бумаге.

Почему мы претендуем на то чтобы, Вы выбрали именно нашу типографию для печати кубариков? Все годы успешной работы наша компания динамично развивается и внедряет в производство инновационные технологии и современное оборудование. Заказав изготовление печатной продукции у нас, Вы гарантированно получите:

  • Продукцию из качественной бумаги, повышенная прочность которой не позволит ей порваться от неосторожного движения;
  • Множество вариантов дизайна, куда входит выбор любого оттенка из представленных, и персонализацию – изображение логотипа или инициалов;
  • Доступные цены, приятно удивляющие новых заказчиков. При этом, стоимость каждой пачки кубариков снижается в случае объемного тиража ;
  • Быстрый результат. Высокая квалификация наших сотрудников позволяет нам браться за срочные заказы и выполнять их в точно оговоренные сроки.

Заказать изготовление кубариков очень легко –позвоните нам или отправьте запрос нам на сайте.