накатка пленки на пластик

Накаткой пленки на пластик называется процедура нанесения печатного изображения на твердый листовой материал. Этот процесс проводится с целью обеспечения широкоформатному плакату ровной поверхности и придания жесткости. В этом случае изображение надежно предохраняется от скручивания, сминания и загибания углов. Кроме того, при накатке на пластик плакаты и постеры без труда крепятся на стены, не повреждаясь при этом.

Пластик для накатки пленки избран по причине его прочности, надежности, легкости, влагоустойчивости и способности противостоять негативному влиянию извне. Стойкость изображения к механическим воздействиям повышается при помощи ламинирования специальной защитной пленкой, глянцевой или матовой. Для накатки мы используем широкоформатный ламинатор.

Данная технология, в большинстве случаев, применяется для оформления витрин, вывесок, рекламных конструкций, выставок, указателей, хардпостеров, биллбордов и иной рекламной продукции. Сотрудники нашей типографии обладают всеми необходимыми качествами и опытом работы для качественного выполнения заказов. Стоимость накатки при этом остается доступной для широкого круга потребителей. Трудоемкий процесс не составляет сложности благодаря оснащению типографии специальным оборудованием и навыкам наших специалистов. Клеевому слою самоклейки соответствует высокая степень сцепления с поверхностью, обеспечивающая моментальную фиксацию. На начальном этапе приклеивается тонкая полоска пленки на одном конце, далее происходит медленное передвижение к противоположной стороне с одновременным прижатием и разравниванием. Благодаря использованию широкоформатного ламинатора, на поверхности листов не наблюдается воздушных пузырей. Готовая продукция имеет эксплуатационный срок от трех до пяти лет за счет устойчивости пластика к воздействию влаги, температурным перепадам и прямым солнечным лучам. В дополнение к вышеперечисленным преимуществам, необходимо отметить дешевизну пластика и разнообразие фактур и свойств.

Если Вы доверите нам воплощение своих творческих идей, заказ будет выполнен в точно оговоренные сроки с учетом всех пожеланий и требований. Макет будущего изделия передается в исполнение только после Вашего утверждения.

Заказ печати на баннере и подробная консультация доступны посредством звонка по контактному телефону +7 495 255-39-69.