бумажные пакеты с логотипом

Бумажные пакеты с логотипом являются не только интересной и эстетичной упаковкой, но важным рекламным инструментом. Данные изделия помогают ознакомить максимальное количество людей с продвигаемым продуктом или услугами. В нашей типографии Вы сможете заказать бумажные пакеты с логотипом и уникальными фирменными изображениями на выгодных условиях.

Пакеты из бумаги с логотипом успешно применяются на корпоративных мероприятиях. Броский рисунок или девиз надолго оставят событие в памяти участников, заставляя обдумывать рекламную информацию. К тому же, презентабельные пакеты могут использоваться и в дальнейшем по их прямому назначению, притягивая взгляды все большего количества потенциальных потребителей.

При производстве таких пакетов используются различные виды бумаги: глянцевая, мелованная матовая, ламинированная, картон, крафт и дизайнерская, типа: эфалин, полилит, плайк.

Наши сотрудники предлагают следующие решения при изготовлении высококлассных бумажных пакетов:

  1. Выполнение ручки из стандартного полипропиленового шнура, репсовой или атласной ленты;
  2. Нанесение монохромного или полноцветного изображения высокого разрешения;
  3. Дополнительное укрепление дна и отверстий для ручек плотным картоном и установка разноцветных люверсов.

Окончательная стоимость заказа зависит от выбранного материала и размера готового изделия.

Подбор материала – первый шаг в процессе изготовления пакета. Роскошный внешний вид упаковки обеспечит использование дизайнерской бумаги, нанесение полноцветного рисунка на которую, возможно лишь посредством печати: тиснения, термоподъема, шелкографии. Однако, этот вариант не подходит для тех, кто хочет сэкономить свои средства.

Самое простое нанесение изображения приходится на мелованную бумагу, которая разрешает производить всевозможные отделочные работы. Эффектность дизайнерского картона и легкость печати сочетает в себе бумага с ламинацией «вельвет».

Наши мастера компетентны в изготовлении пакетов из различных видов бумаги, при помощи инновационных технологических приемов, с применением шелкографии, полноцветной печати, фирменного скотча с логотипом и многого другого.

Проконсультироваться по всем интересующим вопросам и оформить заказ на бумажные пакеты с логотипом или иные виды рекламной продукции, Вы можете по контактному телефону редакции.

Заказ и подробная консультация доступны посредством звонка по контактному телефону +7 495 255-39-69.