ПВД пакеты с логотипом

Доступное донесение информации о Ваших товарах или услугах до потенциальных клиентов возможно, путем применения полиэтиленовых пакетов с логотипом. Наша типография готова изготовить для Вас качественные пакеты высокого давления по индивидуальному заказу.

Различные виды пакетов позволяют учитывать потребности и личные пожелания заказчика при изготовлении тиража нужного количества и формата. Макет разработанного изделия предоставляется заказчику для его утверждения, выбор состоит из стандартных вариантов оформления или создания эксклюзивного декора. На нашем предприятии возможен выпуск следующих видов пакетов ПВД, при производстве которых используются исключительно безвредные для человека и окружающей среды материалов:

  1. «Майки»;
  2. С петлевой ручкой;
  3. Активированные;
  4. Фасовочные (в рулонах и пачках);
  5. С вырубной ручкой (с усилением и без).

Самым прочным считается полиэтиленовый пакет с вырубной ручкой, грузоподъемность которого равняется десяти килограммам, но может доходить до двадцати.

За основу процесса изготовления, наша типография приняла популярный способ нанесения изображения – шелкографию. Этот метод предполагает создание индивидуального тканевого или металлического трафарета.

Пошаговая инструкция действий после принятия заказа:

  1. Изготовление печатной сетки согласно разработанному дизайну и цветовой гамме;
  2. Вдавливание красящих пигментов в полиэтиленовую основу через трафарет посредством пресса;
  3. Остывание изображения с целью максимального закрепления.

Чисто прокатов напрямую зависит от количества используемых цветов.

Подавляющее большинство заказчиков обращаются к нам за производством пакетов ПВД, имеющим рекламное предназначение. Наша компания гарантирует высокое качество операций на каждом этапе изготовления. Для получения креативного инструмента, способного раскрутить бренд, продукцию, услуги мы предлагаем разместить на пакетах узнаваемые:

  • Девиз;
  • Логотип;
  • Контакты.

Наше оборудование и квалификация сотрудников позволили построение четко отработанного технологического процесса по выпуску упаковочных изделий одного цвета, запечатанных с лицевой стороны. Возможно изменение параметров печати по желанию клиента. Цены на все типографские услуги вполне доступны для широкого круга потребителей.