изготовление папок с логотипом

Картонные папки с логотипом – это вид деловой полиграфии, являющийся на сегодняшний день привычным атрибутом любой фирмы наряду с ручками, визитками, каталогами или календарями. Изготовление картонных папок входит в специализацию нашей типографии. Наши постоянные клиенты, крупные и небольшие компании, заказывают печать папок тиражом любого объема.

Наши дизайнеры придерживаются фирменного стиля организации, что служит эффективной рекламой и для покупателя, и для делового партнера. Данная продукция, в первую очередь, выполняет функцию упаковки для пакета документов, портфолио, каталога, коммерческого предложения. В отличие от листовок и рекламных буклетов, папка может служить по своему прямому назначению примерно в течение года.

Виды фирменных папок с логотипом, которые производятся на нашем оборудовании:

  • Офсетная печать;
  • Шелкография, тиснение золотой фольгой;
  • Без корешка, тиснение серебряной фольгой;
  • Шелкография, выборочный УФ-лак;
  • С клеевым карманом, вырубкой. Цифровая печать;
  • Шелкография, дизайнерская бумага, печать золотом;
  • С ламинацией, офсетная печать;
  • Цифровая печать.

Мы стараемся найти подход к каждому клиенту и выполнить заказ быстро и недорого, не зависимо от объема тиража.

Наряду со стандартной цифровой или офсетной печатью картонных папок, мы можем предложить нанесение логотипа методом шелкографии. В этом случае, логотип максимально выделяется на папке из любой бумаги или картона, будь-то текстурная или дизайнерская бумага, крафт, плотный упаковочный картон или другие виды. В качестве эффективного дополнения может выступить текстурный лак, тиснение, конгрев, УФ-лак.

Наши дизайнеры постоянно развиваются в направлении изготовления вырубных штампов и оформления корпоративных папок на заказ. Они подскажут наилучшее решение в создании индивидуального стиля папки, уникальной формы, выбора шрифта и цветовой палитры, обсудят различные виды карманов, наличие или отсутствие корешка, нуждается ли папка в месте для прикрепления визитки и другие нюансы.

Вас ждет высококлассное обслуживание и качественная печать фирменных папок с логотипом в кратчайшие сроки.