239a5b978aac8e7c41c97b5f4df9fcd0fc668b1bc8a30687bf-pimgpsh_fullsize_distr

В день бракосочетания, молодоженов должна окружать исключительно приятная, продуманная до мелочей обстановка. Не является исключением и фон для фотографий, которые останутся на долгую память о светлом событии. Свадебным баннером можно также украсить банкетный зал, фасад дома, придомовую территорию… Даже если Вы зальете баннер шампанским, его внешний вид не пострадает благодаря влагоустойчивому материалу и несмываемой краске.

После заказа баннера встает вопрос о месте его размещения и способе прикрепления. Универсальным решением становится каркасная стойка для прессвола. Основные преимущества стойки – легкий монтаж и максимальная мобильность, что позволяет обойтись   без помощи специалиста. Однако, если Вы не хотите тратить свое время, установить баннер могут сотрудники нашей типографии.

Печать баннера на свадьбу востребована при желании оформить торжество в современном стиле. Нам можно доверить печать фото или любого другого изображения, ведь нашим дизайнерам не составит труда воплотить Ваши фантазии в жизнь.

Пригодятся баннеры и для оформления выкупа невесты, что сделает этот момент незабываемым. Эксклюзивные плакаты во сто крат лучше банальных, которые продаются в специализированных салонах и магазинах. Наша типография заинтересована в полном удовлетворении заказчика и делает все зависящее для того чтобы день свадьбы оставил самые приятные воспоминания.

Несмотря на кажущуюся простоту, свадебный баннер способен привнести уют и оригинальность в помещение ЗАГСa или ресторана. Весьма интересный вариант – печать плакатов с именами молодоженов. Сотрудники типографии способны разработать неповторимый дизайн, гармонично вписывающийся в общий стиль оформления праздника. При этом, у нас очень привлекательные расценки на  услуги и неизменно высокое качество работы.

Для заказа баннера на свадьбу в нашей типографии достаточно просто позвонить нашим менеджерам или связаться через форму сайта. Вам предоставят подробную информацию о том, из чего складывается цена, помогут рассчитают предполагаемую сумму, озвучат сроки исполнения. Все Ваши требования будут учтены при создании проекта. Готовую продукцию Вы сможете забрать самостоятельно или заказать доставку. Мы – профессионалы своего дела и отвечаем за все этапы производства.

Заказ печати на баннере и подробная консультация доступны посредством звонка по контактному телефону +7 495 255-39-69.