печать на бэклите

Бэклит – общее название инновационного материала, обладающего способностью рассеивать и пропускать свет. Это может быть баннерная ткань, бумага, самоклеющаяся или простая пленка, их объединяет одно – высокий коэффициент светопропускания.

Самая распространенная сфера применения BackLite: создание рекламных конструкций с  подсветкой изнутри – дисплеев, световых коробов или лайтбоксов. Главное отличие бэклитов от аналогичных материалов – непревзойденная яркость.

Бэклит может стать основой практически любого изображения. Качественное исполнение получается благодаря повышенному уровню разрешающей способности и специальному покрытию, что служит гарантом фотографического изображения без потери яркости, насыщенности и четкости.

Достаточная жесткость материала не позволяет ему растягиваться, а большая оптическая плотность позволяет применение без дополнительной подсветки.

Преимущества печати на бэклите:

  1. Отличное рассеивание света с коэффициентом 25% – 40%;
  2. Легкость;
  3. Яркость и насыщенность изображения;
  4. Возможность изготовления, как внутренней, так и наружной рекламы;
  5. Печать на бэклите может быть двусторонней;
  6. Простая смена изображения на лицевой панели, позволяющая быстрое обновление дизайна с минимальными затратами.

Молочный акрил также пользуется большим спросом в роли бэклита. Придание акрилу цвета или нанесение на него изображения происходит при помощи специальной пленки с напечатанным рисунком. Такие рекламные конструкции можно применять в качестве оформления интерьера во многих местах общественного назначения.

Несмотря на свою тонкость, бэклит изготовленный из ПВХ, успешно противостоит негативным влияниям атмосферы. При желании, его можно дополнительно укрепить ламинированием. Печать изображения бывает прямой – на лицевой стороне и реверсной – на обратной стороне. Печать на бэклит может осуществляться на пленках с различными свойствами, они бывают матовыми, глянцевыми и прозрачными, а также с использованием различных чернил: на водной основе, сольвентных, эко-сольвентных, латексных, УФ-закрепленных. И все это в нашей типографии выполняется по доступной стоимости, оперативно и с высоким качеством.

Печать на бэклите – отличный выбор для изготовления элитного вида продукции по приемлемой цене. Наши сотрудники с готовностью займутся изготовлением макета в соответствии с Вашими пожеланиями и, в случае утверждения, незамедлительно приступят к работе.

Заказ печати на баннере и подробная консультация доступны посредством звонка по контактному телефону +7 495 255-39-69.