pechat_na_bannere

Рекламные баннеры можно встретить повсеместно, их печатью занимаются многие полиграфические компании, к числу которых относится и наша типография. Яркие, эффектные объекты привлекают к себе внимание и с успехом используются в оформлении всевозможных публичных мероприятий, а так же создания декораций. Мы осуществляем широкоформатную печать баннеров и каждый желающий может обратиться к нам при необходимости размещения рекламной или просветительской информации.

Нанесение изображения производится на материалы различной структуры и плотности, такие как:

  • Фронтлит – ламинированная виниловая ткань белого цвета, армированная волокном из полиэфира. Подсветка фронтальная;
  • Бэклит – ткань со светорассеивающим эффектом. Востребована в оформлении световых коробов и лайтбоксов. Подсветка внутренняя, задняя;
  • Блокаут – светонепроницаемая гладкая ткань повышенной плотности, оптимально подходит для двусторонней печати;
  • Сетка – прочный, но легкий материал с ячеистой текстурой и покрытием ПВХ. Парусность – низкая;
  • Бумага – материал с низкой стоимостью, используется для изготовления рекламных плакатов, размещаемых внутри здания. Отличается высоким разрешением печати.

backlit, frontlit, blackout

Постер и баннерная сетки

В нашей типографии оказывается услуга по срочному, в течение суток, изготовлению полноцветных баннеров широкого формата, любого размера. При этом используется прочная и износостойкая виниловая ткань, не склонная к разрывам, деформации и влиянию погодных условий. От воздействия ультрафиолета, осадков и плесени баннер предохраняется с помощью ламинирующего покрытия.

Баннер – продукт с продолжительным сроком эксплуатации при сохранении всех положительных характеристик, цена которого зависит от размера, качества изображения, метода изготовления и особенностей материала.

 Для создания яркого детального рисунка на обширной поверхности печатного полотна в короткие сроки, наши сотрудники пользуются быстросохнущими сольвентными и эко-сольвентными чернилами, имеющими свойство надежного закрепления за счет растворителя, являющегося одним из их компонентов. Нанесение изображения на баннер происходит путем наклеивания элементов из цветной самоклеющейся пленки или плоттерной нарезки.

 Баннеры крупного формата выполняются способом склейки нескольких полотен на стыках.

Готовый продукт, по желанию клиента, может быть дополнен алюминиевым профилем с крючками, карманами или люверсами.

Заказ печати на баннере и подробная консультация доступны посредством звонка по контактному телефону +7 495 255-39-69.