перекидной календарь

Наша типография предоставляет услуги печати перекидных календарей размерами А3, А4, также мы можем изготовить перекидной календарь нестандартного размера. Большинство новых клиентов обращаются к нам в осенний период, когда начинают задумываться о выборе оригинальных подарков для партнеров, коллег, близких людей. Многие из них останавливается на заказе всевозможных календарей, которым мы придаем стильный уникальный дизайн и высококлассное исполнение.

Печать перекидных календарей подразумевает применение высококачественных материалов от известных производителей. Мы строго придерживаемся оговоренных сроков, принимаем во внимание все пожелания клиента, и предлагаем постпечатную обработку, обеспечивающую наиболее действенный результат.

Наши предложения:

  1. Использование дизайнерской бумаги, отличающейся особой текстурой и возможностью выбора цвета, для достижения необходимого эффекта. Существуют роскошные варианты, обеспечивающие календарям приятные тактильные ощущения. Презентабельным внешним видом отличается продукция с металлизированной подложкой.
  2. Ламинирование – покрытие календарей матовой или глянцевой пленкой, придающей изделиям нужную степень прочности, плотности и устойчивости к механическим повреждениям и негативному атмосферному влиянию.

Обычные календари вряд ли могут выступать в роли презента, что всегда можно исправить творческим подходом к созданию полиграфической продукции. К примеру, яркий календарь с фотографиями именинника и комментариями к ним в шуточной форме, пожеланиями станет источником положительных эмоций.

Невероятной трогательностью отличаются календари к какой-либо годовщине свадьбы, листы которых последовательно рассказывают красивую историю отношений пары, с поздравлениями от лица близких и родных.

Хороши перекидные календари и в качестве корпоративного подарка, особенно, когда на них присутствует логотип компании, что выгодно выделяет ее на фоне конкурентов. Иногда заказывают полиграфическую продукцию с фотографиями мужской половины офиса или руководителя в сопровождении приятных пожеланий сотрудницам.

Цена печати перекидных календарей складывается из сложности разработки макета, формата, типа бумаги и дополнительных нюансов. Точная сумма услуги может быть озвучена нашими менеджерами, с учетом всех Ваших пожеланий и потребностей.