заказ печати баннера

Когда появляется потребность в печати баннера на заказ, то вы сталкиваетесь с поиском типографии, где можно его изготовить. Выбор иногда бывает либо по принципу или поближе к дому, или по-рекомендации.

В нашу типографию приходят клиенты, чаще всего, по-рекомендациям от наших постоянных клиентов. И это вполне заслуженно. Т.к. мы всегда идем на встречу клиенту и стараемся изготовить баннер в кратчайшие сроки, если это необходимо.

Как оформить заказ баннера в нашей типографии

Для заказа баннера вам необходимо выбрать удобный для вас вид связи с нашими менеджерами: по телефону, по скайпу, написать на почту, написать в вибер или вотсап или оставить заявку через форму обратной связи на сайте.

Мы печатаем только на высококачественной ткани европейского производства.

Также мы не рекомендуем печатать на китайских тонких баннерах. Они плохого качества, быстро теряют товарный вид, выгорают на солнце, а также при сильных порывах ветра обрываются. Вы, возможно, могли замечать такие баннеры ужасного качества и непотребного вида, которые никак не мотивируют ваших потенциальный клиентов своим ужасным видом.

Заказ, печать, доставка

Одним из важных фактором выбора типографии является доставка готового баннера до клиента. Наша типография доставляет готовые баннеры по Москве и ближнему Подмосковью. Цену доставки рассчитывает менеджер вашего заказа.

Почему выбирают нас?

Мы занимаемся печатью баннеров на заказ более 10 лет. Мы знаем все тонкости, связанные с их изготовлением и постобработкой. Мы всегда советуем наших клиентам как сделать лучше и честно говорим как делать не надо или нежелательно. Обратившись к нам вы совершенно бесплатно получите консультацию по заказу баннера, а также получите исчерпывающие ответы на ваши вопросы.