Печать баннеров в Химках

Услуги по печати широкоформатных баннеров

Если вам необходимо привлечь к своим товарам или услугам клиентов, живущих в Химках, один из самых простых способов сделать это — заказать рекламный баннер.

Широкоформатная печать позволяет изготавливать полотнища с изображениями и текстом, имеющие ширину до трех метров. Виниловая пленка, использующаяся в качестве основы для баннеров, может выдержать перепады температуры в широчайшем диапазоне, прямые солнечные лучи и непогоду. А армирующее ее стекловолокно обеспечивает прочность, позволяющую соединять вместе в единый баннер несколько полотен и не бояться при этом самых сильных порывов ветра.

Баннер мы открылиь

Уличные баннеры печатаются с разрешением до 360 точек на дюйм. Этого достаточно, чтобы донести рекламную информацию до любого жителя Химок, независимо от скорости и способа его передвижения. Для уличной рекламы наибольшее значение имеют линейные размеры баннера и его яркость, креативность, способность приковать внимание и запомниться.

Что такое баннер

Возможно и создание интерьерных баннеров с разрешением до 1440 dpi. Такой уровень детализации означает абсолютно фотореалистичное изображение и читаемость самых мелких и тонких шрифтов. Нанесение краски в восемь проходов обеспечит абсолютно точную цветопередачу.

Широкоформатная печать рекламных баннеров возможна не только на виниловой основе. Изображения и текст могут быть нанесены типографским способом на практически любой материал: стекло, пластик, металл, линолеум, ковролин и так далее. Главное требование — толщина материала не должна превышать 48 миллиметров. Ограничение толщины связано с принципом работы типографского оборудования.

Что такое баннер

Разумеется, баннеры могут служить не только рекламным целям. Если вы хотите донести до максимального числа людей ЛЮБУЮ информацию, широкоформатная баннерная печать будет идеальным инструментом для этого.

ЦЕНЫ

Наименование материала

Стоимость, руб./м?

720 dpi

720 dpi

До 1 м?

1-5 м?

5-10 м?

10-50 м?

Баннер 440 г/м? (Китай)

800

450

420

390-320

Баннер 520 г/м? (Европа)

800

480

450

420-350