печать баннеров в Лобне

Услуги печати баннеров с люверсами

Какими способами можно донести информацию — рекламную или любую другую — до максимального количества жителей города Лобня?

Интернет есть не у всех. Многие принципиально не смотрят телевизор и не слушают радио. А вот на улицу периодически выходят все люди, независимо от убеждений, сферы интересов, пола и возраста.

Печать баннера на широкоформатном плоттере дает возможность создать изображение площадью до шести квадратных метров. Заметьте, это не предел: мы говорим о цельном полотне, но ведь легко соединить несколько полотен в единый рекламный баннер!

Для уличной рекламы наиболее важные характеристики — это:

  • Размер рекламы. Большое полотно никогда не окажется незамеченным. Здесь широкоформатная печать дает несомненные и явные преимущества.
  • Яркость и креативность изображения. Если содержимое рекламы зависит от заказчика, то насыщенность красок, точная цветопередача и долговечность изображения — это то, что обеспечивается технологией. И печать стойкими красками на виниловой ткани здесь на высоте.

Если для уличных баннеров используется печать с разрешением до 360 точек на дюйм, то при создании интерьерной рекламы может быть применено и более высокое разрешение — вплоть до 1440 dpi. Что это дает?

  • Фотореалистичность изображения. Детализация картинки буквально завораживает.
  • Читаемость самых мелких шрифтов. Любая дополнительная информация в большом объеме будет донесена до целевой аудитории.

Обратите внимание: широкоформатная печать может быть использована не только для размещения в Лобне рекламы. Печать на виниловой пленке набирает популярность как долговечная альтернатива фотообоям. Великолепная устойчивость винила и использующихся красок сделают это покрытие стен не только красивым, но и легко моющимся.