Резка пластика

В нашей типографии имеется собственное высокоточное оборудование, предназначенное для фрезерных работ. Заказы выполняются на станке с ЧПУ, специалистами высокой квалификации с большим опытом подобной деятельности, осуществляющими фрезеровку следующих материалов:

  • Акрил;
  • Поликарбонат;
  • ПЭТ.

На сайте представлены приблизительные цены фрезерной резки пластика и других листовых материалов. Для точного расчета стоимости услуги можно позвонить нашему менеджеру, который учтет все необходимые факторы: наличие готовых файлов резки, требуемое качество, уровень сложности раскладки, формат деталей, их количество и другие нюансы. Если потребуется доставка, погрузка и разгрузка продукции, к общей сумме добавляется стоимость данных работ.

Файлы для фрезерной резки пластика, как правило, предоставляются в векторном формате dxf. Если у Вас нет такой технической возможности, можете переслать файлы в каком-нибудь другом векторном формате с масштабом деталей 1:1. В случае развертки, следует удалить все линии сгибов, а также примечания и размеры.

Нашей типографией оказываются услуги многочисленных операций на фрезерном оборудовании, среди которых наибольшей востребованностью пользуются:

  1. Раскрой. Простейшая, но самая популярная услуга по нарезке пластика и других листовых материалов, учитывая универсальность нашего оборудования;
  2. Фигурная резка. Чаще всего требуется при заказе изготовления пластиковых, акриловых и других логотипов, световых коробов, объемных букв;

Если Вы или Ваша компания нуждаетесь в услуге фрезерной резки, оставляйте заявку на нашем сайте, звоните по контактному телефону, получайте полноценную консультацию, мы Вас ждем!